5 предметов мебели, которые повысят статус вашего дома

Мебель от итальянских производителей самая красивая, автомобили – просто загляденье, а сами итальянцы с рожденья окружены красотой природы и архитектуры, что позволяет им стремиться к еще большим высотам, пока мы стараемся добиться хотя бы приемлемого уровня жизни. Поговорим об итальянской мебели.

​Современная мебель для гостиной в стиле минимализм

Особенностью современной итальянской гостиной является минималистичная мебель. Комплекс полочек выполняется в стиле минимализм, что смотрится просто роскошно в любой лаконичной гостиной. Здесь можно выбрать любой цвет элементов, есть подсветка для полочек с декоративными аксессуарами, сюда можно поставить телевизор практически любых размеров!

Большой шкаф-купе

Итальянские (и турецкие!) шкафы-купе просто поражают воображение. В них столько стиля, роскоши и очарования, что кажется, что они являются просто необходимы для вашей спальни. Конечно же, для того, чтобы осознать их красоту, их стоит увидеть вживую – прочувствовать мягкий ход ящиков и всех механизмов, увидеть, что текстуры здесь – настоящие, орнаменты – рельефные, а глянец – просто супер-глянцевый! В этом шкафу есть держатель для галстуков, выдвижная штанга и три возможных цвета фасада. Для загородного дома или большой квартиры он отлично подходит!

Высокий комод

Высокий итальянский комод может иметь разные цветовые комбинации и смотрится очень красиво в любом современном интерьере. Он органично впишется в интерьер современной спальни. В любой большой квартире без высоких комодов просто не обойтись.

​Минималистичный обеденный стол

Обеденный стол Filo от Nobamobili воздействует на нас гипнотически через тонкую столешницу и стройные опорные ножки. Выпускается он в девяти матовых оттенках, что гарантирует, что любой найдет идеальную модель для себя и своего интерьера.

Подсмотрели у дизайнеров: 5 приемов для самого антивандального интерьера
5 причин, почему раскладной диван станет лучшим решением для вашего дома!