Изготовление качественной мебели в Тольятти на заказ

Обстановка в доме – это комфорт, красота и современный интерьер комнат. Она создаёт тепло и уют семейных отношений. Всё это знают работники мебельного торгового центра «Планета МЕБЕЛЬ». Здесь предлагается огромный ассортимент гарнитуров в гостиную, наборов мебели в спальню, кухню, корпусной мебели в зал, шкафы и столы в детскую и кабинет.

Помощь и консультации в торговом центре «Планета МЕБЕЛЬ»

Профессионалам из Тольятти понятно, что мебель должна соответствовать планировке помещений в квартире или в доме, поэтому консультации, которые вам здесь дадут дизайнеры и мастера, помогут правильно подобрать гарнитуры или отдельные шкафы, комоды, столы, диваны, кровати и другие предметы обстановки.

Особенно это касается специалистов, принимающих заявки на изготовление обстановки. Мебель в Тольятти на заказ делать очень выгодно. Мастера выезжают к вам на дом, изучают размеры помещений, замеряют проёмы и стены и предлагают варианты наборов мебели. Все эти подготовительные действия осуществляются абсолютно бесплатно, но качественно и без ошибок.

Из чего изготавливают мебель на заказ?

Часть мебели изготавливается из МДФ, которая представляет собой древесно-волокнистую плиту различной плотности, этот материал удобен в обработке, плиты можно легко фрезеровать и выполнять с помощью этой техники различные фигурные элементы шкафов. Кроме МДФ используют и массив натурального дерева, эта мебель в Тольятти заказывается всё чаще.

Несмотря на немалую цену, ценителей настоящих деревянных гарнитуров прибавляется, и мебельный торговый центр имеет все возможности для производства таких великолепных наборов. Есть материалы, есть талантливые мастера, – и всё это успешно работает на удовлетворение спроса покупателей.

От чего зависит стоимость мебели на заказ?

Ценообразование при изготовлении мебели на заказ зависит в первую очередь из стоимости материалов, из которых делается мебель, от количества комплектующих, от аксессуаров, сложных элементов и многого другого. Витиеватые и фигурные фурнитуры стоят дороже, инкрустация также добавляет цену, простые фасады без излишеств и красот стоят намного дешевле.

Качество окраски, обработки, сложность стилевого исполнения также влияют на увеличение цены. А вот широкие шкафы, фасадная часть которых небольшая, стоят дешевле, шкафы и столы с дверцами вместо ящиков тоже могут удешевить цену на продукцию.

Электрик с опытом работы и 3 группой безопасности
Мебель для домашних кабинетов и библиотек