Идеальная спальня в ТЦ “Планета МЕБЕЛЬ”

ТЦ «Планета Мебель» предлагаем покупателям широкий выбор качественной мебели для спальных комнат по оптимальным ценам от лучших производителей со всей России и не только.

HITLINE

Свежее прочтение дизайна интерьера от бренда мебельного холдинга «Ангстрем». Привычное высокое качество в новом исполнении, которое приятно удивляет цветовыми решениями и интересными комбинациями материалов. В ассортименте представлена корпусная и модульная мебель для дома, а также матрасы. Классические и современные коллекции для спален, качественно выполнены из МДФ и ЛДСП.

Anrex

Белорусское качество вызывает исключительное доверие и давно стало синонимом надежности и долговечности. Такая мебель надолго задерживается в любом доме и становится по-настоящему любимой! Anrex предлагает оригинальное исполнение спален в соответствие с духом времени и потребностями. В ассортименте: кровати, шкафы, прикроватные тумбочки, зеркала и туалетные столики.

Мебель Холл

Уютный магазин мебели для гостиных, прихожих, спален и детских комнат. Ассортимент позволяет найти все нужное в одном месте. Интерьер преображается с появлением стильных и актуальных комплектов мебели. Ассортимент для спален довольно широкий: кровати, прикроватные тумбочки, комоды, шкафы и многое другое.

ТЦ «Планета Мебель» – 22000 кв.м. качественной мебели на любой вкус и кошелек, сотни брендов, кафе и парковка для клиентов.

Варианты оформлений маленького балкона
Как сделать лофт в обычной квартире?