Где заказать качественную мягкую мебель в Тольятти?

Первейшее качество, присутствующее в идеальном предмете мебели – удобство. По-настоящему комфортная мебель уютна, проста в уходе, функциональна. Удобство и качество – комплексное понятие, включающее множество достаточно субъективных факторов, многие сходятся во мнении, что такая мебель должна быть как минимум долговечной и практичной. Так где же приобрести подобные диваны, кресла или пуфы в Тольятти. Конечно, в торговом центре «Планета МЕБЕЛИ», вот только краткий список из трех ярких представителей известных компаний, которые разместились на нашей площадке.

Cалоны качественной мебели O’PRIME

Мягкая мебель O’PRIME – это современные салоны качественной мягкой мебели. Фабрика «Априори» уже давно входит в пятерку лучших производителей мебели в России. История предприятия начинается в 2006 году в городе Энгельсе Саратовской области. Качество выпускаемой продукции — аспект, которому фабрика уделяет особое внимание.

Все материалы и комплектующие, активно использующиеся при создании мебели O’PRIME, имеют необходимые сертификаты, а этапы производства сопровождаются непрерывным контролем качества. Минимальный срок службы диванов производства мебельной фабрики «Априори» — 10 лет. Приобретая мебель, Вы получаете гарантию 1,5 года.

Красота и изящество в мебели Home Collection

Инновационные производственные возможности нашей фабрики позволяют выпускать мебель любой степени сложности. В арсенале фабрики станки с ЧПУ для раскроя кожи и рулонных материалов известных мировых производителей. Современное оборудование производства Германии, США, Италии и Австрии позволяет улучшить качество элементов мебели и минимизировать ручной труд в производстве.

Особую роль в жизни предприятия играет кожевенный завод «Русская кожа», являющийся учредителем мебельной фабрики. Единство организации предприятий позволяет нам получить огромное конкурентное преимущество перед другими производителями, выражающееся в возможности выпуска эксклюзивных обивочных материалов, не представленных на рынке, для фабрики мебели.

Индивидуальный стиль и инновации с Moon

Компания MOON основана в 1994 году. Сотрудники компании MOON – квалифицированные специалисты: менеджеры, администраторы, руководители. Штатные профессиональные коучи проводят тренинги, совершенствуют общий уровень профессионализма сотрудников в работе с клиентами. В наших салонах покупатель чувствует себя как дома, ему рады, его понимают, превращая выбор дивана в приятное событие.

Представленная в салонах MOON продукция изготавливается на собственном производстве, которое можно смело назвать одним из крупнейших предприятий в Европе. Общая площадь базы 80000 кв.м., оснащенных по последнему слову техники. Каждый этап нашей производства мягкой мебели — от отбора сырья до отгрузки готовых изделий сопровождается тщательным контролем качества.

Выбираем детскую мебель: функционально и безопасно
Особенности обустройства маленькой ванной комнаты